I am Ledi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am Ledi » Ждем аиста » Ложные тесты на беременность


Ложные тесты на беременность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки для Вас! Для тех кто увидел полосатые тесты, а потом пришли М!
Долго искала, но нашла информацию научного характера по этому поводу.
Еще в преимплантационном периоде бластоциста начинает секретировать ХГ, поступающий в материнский кровоток до имплантации. Пока не известно, идентичен ли ХГ т. н. «фактору ранней беременности», который подавляет реакцию розеткообразования лимфоцитов матери и позволяет диагностировать зачатие до имплантации. Расшифровка механизмов взаимодействия зародыша и материнского организма в преимплантационном периоде дело будущего.
Трудно отрицать тот факт, что при инфекционной патологии женских половых путей, особенно при латентно протекающих микоплазменной и хламидийной инфекции бесплодие может быть связано не только с патологией эндометрия, но и с другими нарушениями, начиная с нарушения миграции спермиев, однако здесь же уместно указать на то, что при внематочной беременности, которая часто возникает именно на фоне воспалительных изменений труб, происходит и встреча гамет, и оплодотворение, и развитие зародыша до стадии бластоцисты с последующей эктопической имплантацией, хотя такую имплантацию нельзя считать истинной имплантацией и для нее хорошо было бы ввести особое обозначение, например, "псевдоимплантация".
Т.е. получается, что тесты могут показывать + до нормальной ( а вернее сказать полной имплантации эмбриона в эндометрий). И значить это может только то, что эмбрион просто неполноценный и природа матушка исключает прикрепление (врастание) ворсин эмбриончика в полость матки! А ХГ уже есть в крови и соответственно в моче!

0

2

спасибо

0


Вы здесь » I am Ledi » Ждем аиста » Ложные тесты на беременность