I am Ledi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am Ledi » Ждем аиста » Одежда для беременных женщин


Одежда для беременных женщин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Беременность – это, пожалуй, самый чудесный период в жизни женщины. Ведь скоро ей предстоит великое событие – встреча со своим долгожданным малышом! Помните, хотя бы по семейным фотографиям или фильмам, как наши бабушки и мамы одевались, будучи беременными? Балахоны, сарафаны 50-56 размера, неудобные в крое, но достаточно широкие, чтобы вместить живот…

Сейчас, к счастью, каждая будущая мамочка может позволить себе отлично выглядеть во время беременности, ведь есть замечательная одежда, скроенная специально на растущий животик! Итак, какие же предметы гардероба существуют для беременных?

Блузы. Отличный вариант – блуза для беременных с запахом! Такую удобную вещь можно с удобством носить и после родов, просто затянуть пояс потуже.

Брюки. Современные брючки для беременных имеют эластичный пояс, меняющий свой размер. Лучше выбрать модель со резиновыми вставками с эластичной утяжкой на пуговках. Цельнокроеный эластичный пояс не сможет удержать брюки на том месте, где это следует.

Комбинезоны. Многие женщины в положении приобретают комбинезоны. Такая вещь – замечательное решение, если хочешь всегда выглядеть модно и по-разному. Просто одевайте под него разные водолазки, и вот он – целый гардеробчик!

Белье для беременных. Сейчас в магазинах представлено замечательное белье для беременных и колготы. Такие вещи сделаны по системе non stress, а значит сделают вашу жизнь комфортной!
Беременная женщина – это самая красивая женщина. Давайте же дополним образ модными деталями, которые украсят нашу беременную жизнь!

0

2

спасибо

0


Вы здесь » I am Ledi » Ждем аиста » Одежда для беременных женщин