I am Ledi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I am Ledi » Ждем аиста » Белье для беременных или как выбрать комфорт?


Белье для беременных или как выбрать комфорт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждая женщина, которая готовится стать мамочкой, достойна комфорта и красоты. Поэтому ей просто необходимо немного побаловать себя и купить красивое и удобное белье для беременных.

Особое внимание необходимо уделить бюстгальтеру. Грудь беременной женщины постепенно увеличивается в размерах, потому что молочные железы постепенно готовятся к лактации. В конце беременности из груди уже может выделяться небольшое количество молозива. Чтобы груди было комфортно, а ее форма минимально изменялась, провоцируя растяжки, необходимо позаботиться о правильном бюстгальтере.

Во-первых, надо выбрать модель без косточек и поролона. Это связано с тем, что грудь не должна пережиматься, а кожа должна иметь возможность дышать. Снять нагрузку с плеч и обеспечить качественное поддерживание позволят широкие лямки.

Во-вторых, избегайте синтетики. Лучше выбрать белье из натурального хлопка.

В-третьих, обратите внимание на кант – он должен быть мягким и приятным на ощупь.

Трусики для беременных должны быть свободными и высокими, ведь животик не следует перетягивать. Можно отдать предпочтение модели, которая носится под животом. Возьмите такие трусики на пробу, и если подойдут, то купите несколько пар.

Бандаж для беременных можно начинать носить уже с начала 3-го триместра. По сути, бандаж в его современном исполнении – это замечательная возможность снять нагрузку со спины и позволить своей коже меньше растягиваться вслед за постоянно растущим животиком. Некоторые гинекологи считают, что бандаж может помешать занятию плодом правильного положения перед родами. Поэтому часто срок начала ношения бандажа отодвигают на срок 30-33 недель.

0

2

спасибо

0


Вы здесь » I am Ledi » Ждем аиста » Белье для беременных или как выбрать комфорт?